23.02.2016

Пора ярких обновлений с весенней коллекцией WoolStreet.

Пора весеннего обновления с WoolStreet.

 

Солнышко начинает пригревать и на улице всё теплее, совершенно особенное время - наступление весны. Пробуждается природа, а вместе с ней и мы, стремясь выбраться из зимней спячки, ждём обновления. Предугадывая желания женщин, бренд WoolStreet представляет новую коллекцию, в которой воедино сплелись акварельные оттенки цветов, голубизны неба и солнечных лучей на блестящем от тающего снега асфальте.

Традиционно коллекция состоит из нескольких линий, объединяющих женственный крой, комплиментарные к разным типам фигуры модели и, конечно, актуальность. Поклонница WoolStreet всегда выглядит модно и современно.

Линейка с доминантой из разных оттенков розового придётся по вкусу романтичным натурам. Капсула в морской тематике подойдёт свободолюбивым барышням, которые в любой ситуации привыкли чувствовать себя комфортно. Модели из линии с принтом экзотических цветов, благодаря наличию в нём большого количества оттенков, прекрасно дополнят привычный гардероб и привлекут к себе внимание. Непроходящая популярность стиля "сафари" с его характерными деталями и песочно-коричневой гаммой, будет как нельзя кстати, когда нужно выглядеть чуть более расслабленно. Сине-белый комплект в разноразмерный горох из следующей линии WoolStreet придаст игривости своей обладательнице.

 

 

Трикотажные модели представлены в размерах S-XXL, швейные изделия 46-54 (Россия).

Переход на страницу  бутика.