05.10.2011

PURPLE TRIP VOLTA CAB

Purple Trip – это совместный проект MILO | CLUB и творческого объединения талантливых и интересных ди-джеев и музыкантов. Под этим замысловатым названием скрывается серия уютных домашних вечеринок, приятное общение в кругу близких друзей-меломанов, любимые мелодии, под которые можно очень весело провести время.   

Основная особенность вечеринок Purple Trip – “придипованное“  музыкальное звучание, создающее единую атмосферу всеобщего счастья, веселья и безмятежности! Так же на вечеринке могут звучать композиции в стиле Nu Disco, Soulfull или New House и т.п.  За музыку отвечают идейные вдохновители проекта DJ Magicov, DJ Poliss, DJ Stylov, а так же особенный гость вечера Volta Cab.

Постами про Volta Cab пестрят западные блоги, а на вопрос о самых интересных и перспективных российских музыкантах все чаще слышно название именно этого проекта.

На его счету значится уже несколько внушительных релизов на западных лейблах: EP «I Wanna Boogie» на лондонском Diner City Sound и «Why You Come Back Here» на барселонском Apersonal Music, а также резидентство на культовом хаус лейбле Чеза Дэмиера - Balance Recordings. Cреди музыкальных ориентиров Volta Cab, с одной стороны, - проверенная диско-классика в духе Джорджио Мородера, детройт хаус штутгартского разлива в лице MCDE, и музыка гигантов современной диско сцены Aeroplane и Tensnake. 

С другой стороны - он не ограничивает свое звучание какими-либо стилистичными рамками, заигрывая то с лоу-фаем и одурманивающей балеарикой, то с перекодированным чикаго-звучанием. А то и вовсе с головой бросается в эксперименты с футуристическим 2-степом и джазовой стороной пост-гаража.

Line Up: DJ Stylov / DJ Volta Cab / DJ Poliss / DJ Filsky
White Cafe: DJ ELN  /  DJ Kapchiz / DJ GRU / DJ Cros

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru