02.11.2015

Скидки и подарки в бутике "Caterina Leman"

Теперь мы не только делаем красивые совместные фотосессии и представляем яркие образы на дефиле. Целый месяц - с 1 ноября по 1 декабря мы даем возможность приобрести самые эффектные комплекты, которые были придуманы вместе с нашим партнером, а также создать собственные оригинальные миксы одежды и аксессуаров.

И, конечно, на специальных, привлекательных условиях!

При покупке в салонах Caterina Leman каждый клиент станет обладателем подарочного сертификата Consuelo, номиналом 3 000 рублей. Его можно использовать на приобретение ювелирной бижутерии, если суммарная стоимость выбранных аксессуаров составит 15 000 рублей и выше.

А клиентов Consuelo, купивших украшения на сумму от 10 000 руб, ждет комплимент от нашего бренда - сертификат на 20%-ю скидку на сезонную коллекцию одежды Caterina Leman осень-зима 15\16. Воспользоваться скидкой возможно, если сумма покупки в наших салонах также составит 15 000 рублей и более. Приходите в Caterina Leman в ноябре! Украсьте пасмурные осенние дни яркими эмоциями от приятных покупок! Акция проводится в московских салонах Caterina Leman. Другие подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

Переход на страницу  бутика