01.08.2015

Стань Лицом Этажей!

 
Мир роскоши манит и дурманит так, что, наверное, нет тех, кто не стремится туда попасть, чтобы хоть на секунду побыть его гламурным участником. ТЦ «Этажи» объявил эту возможность открытой для всех на целый год!
«Cтань Лицом Этажей» - фирменный конкурс, где выбирается самая красивая девушка и самый обаятельный парень города, которые в течение  всего года представляют «Этажи»  на fashion-акциях центра и принимают участие в съемках роликов «Этажей», стартовал 15 июня. Что нужно было сделать, чтобы весь Нижний Новгород видел тебя на подиумах в самых последних новинках fashion индустрии? Да ничего сложного – заполнить анкету на сайте etagi.ru или на стойке информации на втором этаже торгового центра и теперь 13 августа всех желающих торговый центр приглашает на открытый кастинг, где и будут выбраны 8 молодых людей и 16 девушек, которые попадут в финал конкурса.
Выбранные юноши и девушки позднее будут участвовать в модном показе на подиуме центра, где и будет награждена всевозможными подарками главная пара «Этажей». 
Анкеты для участия в конкурсе можно заполнить на стойке информации торгового центра и направить по электронной почте etagi@etagi.ru .