30.01.2019

Только с любовью!

van laak2.jpg

Самый короткий месяц в году славится не только метелями и стужей. Устав от снега, мы ждем пробуждения природы, когда выглянет робкое весеннее солнышко и настроение из хмуро-зимнего станет весенне-романтическим. Окончание зимы приближают сразу два теплых праздника: 14 и 23 февраля.

День всех влюбленных

Какие ассоциации у вас вызывает День святого Валентина? Букеты роз, шоколадные конфеты, признания в любви и… конечно же, поиск лучшего подарка для своей второй половинки. Важные слова вы найдете в своем сердце, а самые нежные и приятные вещи – в торговом центре «Этажи».

Обратите внимание на милые сувениры и стильные аксессуары, а еще лучше – пройдитесь по люксовым бутикам вместе с близким человеком. Одевшись в едином стиле, вы будете выглядеть настоящей влюбленной парой.

Стиль на двоих

Этот модный тренд – своего рода игра. Один известный американский стилист как-то сказал, что похожие наряды сближают и делают из двух половинок одно целое – в ином случае вы смотритесь, будто каждый сам по себе.

Носить одинаковые вещи предпочитают пары из Кореи, Китая, Японии. В Европе влюбленные выбирают одежду в единой цветовой гамме, в Нью–Йорке уместен консерватизм, а что же в России? 

c3ef4362f9b64cb806dec187ae55cbdc.jpg c5c7dbfe25bc58cc6c8d6f70573d29b5.jpg

glenfield (2).jpg van laak.jpeg

glenfield (3).jpg glenfield (4).jpg

glenfield (7).jpg glenfield (1).jpg

В подборке использованы фотографии одежды из бутиков Glenfield и Van Laack

Иногда, чтобы люди гармонично выглядели рядом друг с другом, достаточно не полностью преображаться, а лишь сделать акцент  на одном стильном элементе гардероба - от пары кросcовок до солнечных очков, тут главное  выбрать одну цветовую гамму или одинаковую модель изделия.

photo_2019-01-30_17-11-12.jpg photo_2019-01-30_17-11-08.jpg

photo_2019-01-30_17-10-59.jpg

Секреты стильной пары

Нет ничего сложного в том, чтобы заранее позаботиться о своих нарядах и научить одеваться своего спутника, ведь это работает на ваши общие интересы. Не переживайте: никто еще не придумал четких правил, как должны выглядеть влюбленные. Главное, чтобы ваши совместные образы хорошо сочетались. 

Избегайте стилистических контрастов (например, у него – сандалии, а у нее – «лабутены») и чрезмерного подобия (у него красный костюм, а у нее – платье такого же цвета). Собирать перекликающиеся комплекты могут пары любого возраста: от подростков до зрелых и пожилых людей.

Подарки для защитников

Хороший повод обновить гардероб вашего любимого человека – это праздник настоящих мужчин, 23 февраля. Но в этот день мы поздравляем не только родных и близких, но и коллег, партнеров по бизнесу. Даже те, кто не служил в армии, обязательно получают приятные наборы. Чуть позже мы представим вашему вниманию подборку наиболее ярких и оригинальных подарков – следите за новостями на сайте торгового центра «Этажи»!

И помните: необязательно дожидаться нужной даты, чтобы выразить свои чувства.

Праздник может быть каждый день. Дарите подарки только с любовью!