18.02.2015

Торговый центр «Этажи» приглашает на свое двенадцатилетие 20 февраля

2015 год в России – год литературы. Торговый центр «Этажи» не остался в стороне от такого масштабного события и посвятил наступивший год и двенадцатый день своего рождения шедеврам пера! 20 февраля «Этажи» принимают поздравления «В стихах и прозе». Именно так называется День Рождения в этом году.

20 февраля с 18:00 на сцене торгового центра литературно – музыкальные композиции от лучших артистов Нижнего Новгорода, балет и вокал, авторские песни и неожиданные артистические дуэты, фото на память с участниками настоящего литературного бала «Этажей» в честь двенадцатилетия! Целый вечер гость торгового центра, олицетворение российской литературы Александр Сергеевич Пушкин будет проводить литературные викторины и одаривать знатоков совсем не символическими сувенирами! И, конечно же, ценные подарки будут вручаться всем 20 победителям акции «Энциклопедия покупок в «Этажах» и тому, кто лучше всех поздравил «Этажи» на сайте торгового центра!

И конечно же, для всех , кто считает себя стильной персоной и любит фотографироваться – в День Рождения «Этажей» стартует новый этап фото-конкурса «LOOOK вокруг»! Позвольте себя сфотографировать на фоне фирменного бренд-волла и Ваше фото будет опубликовано на сайте etagj.ru и партнера праздника - медиапроекта Bellissimo - beellissimotv.ru, и, возможно, именно вы станете обладателем сертификата в ювелирый салон «Jolie» на 10 000 руб! «Этажи» ждут любимых гостей!