15.08.2013

Творческий конкурс культурно-делового журнала «Столица Нижний» ко Дню города

Каждый месяц на страницах печатной версии и каждый день на сайте культурно-делового журнала «Столица Нижний» мы рассказываем вам о главных событиях города, о тех изменениях, благодаря которым Нижний Новгород растет, развивается, становится важным экономическим и культурным центром страны.

Мы знаем, что вы — читатели журнала — разделяете наши убеждения, и поэтому приглашаем вас вместе с нами отметить праздник всех нижегородцев — День города, который состоится 8 сентября.

Культурно-деловой журнал «Столица Нижний» объявил конкурс среди всех нижегородцев на лучшее признание в любви родному городу. Художественные способности и творческое воображение помогут участникам стать обладателем супер-приза, который вручат победителю на празднике в честь Дня города на главной площади Нижнего Новгорода.

Участвовать в конкурсе могут как любители, так и профессионалы. С 1 июля по 15 августа 2013 года в редакцию культурно-делового журнала «Столица Нижний» поступали конкурсные работы. Лучшие из них размещены на нашем сайте по номинациям для голосования, которое началось 16 августа и продлится три недели до 6 сентября.

Проголосовать в конкурсе

По результатам голосования посетителей сайта будут определены победители в разных номинациях, которые получат призы на празднике в День города. Из авторов самых талантливых признаний в любви Нижнему Новгороду редакция журнала выберет своего победителя, который будет награжден супер-призом.

Желаем вам творческих успехов!

Официальный сайт культурно-делового журнала «Столица Нижний» — http://stolitsanmag.ru/.