09.05.2005

Весенние праздники в ТЦ Этажи

Во время майских праздников ТЦ «Этажи» постарался удивить свих посетителей и всех горожан, создав праздничную атмосферу как внутри, так и снаружи торгового центра, а особенно постарались поздравить всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Советском р-не Нижнего Новгорода.

ТЦ «Этажи» не мог пройти мимо череды майских праздников— Пасхи, Праздника весны и труда и Дня Победы— и приготовил горожанам несколько сюрпризов. Для начала администрация «Этажей» постаралась создать праздничную атмосферу: галереи торгового центра были украшены разноцветными воздушным шарами и баннерами, а фасад здания — гирляндами. Кроме того, на ул. Белинского были вывешены транспоранты, содержащие поздравления с Пасхой и Днем Победы.

С открытием весенне-летнего сезона с 30 апреля по 10 мая в Торговом Центре «Этажи»  проходит крупномасштабная акция, направленная на продвижение торговых марок, представленных в ТЦ и презентацию новой коллекции.

Для создания праздничного настроения и информирования покупателей о новинках весенне-летнего сезона  интерьеры ТЦ украшены воздушными шарами с логотипами торговых марок, представленных в торговом центре, а также весенними цветами.

Очаровательные девушки ТЦ «Этажи» дарят всем посетителям воздушные шары, а также рекламные проспекты, в которых  покупатели  могут ознакомиться с новинками весеннее-летней коллекции.

Кроме того, впервые в ТЦ Этажи посетители смогут увидеть необычайное зрелище, пришельцев из космоса - ГУМАНОИДОВ, которые подарят всем гостям ТЦ незабываемые впечатления. Советуем поспешить - это стоит увидеть!

Ко 60 –летию Великой Победы, Группа компаний «Столица Нижний» и ТЦ «Этажи» всем участникам боевых действий и инвалидам войны, проживающим в Советской р-не Нижнего Новгорода, в период с 1 по 15 мая вручает памятные подарки, а инвалидам войны первой группы подарки будут доставлены на дом сотрудниками социальных служб.

К этому памятному событию, 8 мая и 9 мая ТЦ Этажи организовал музыкальную программу с тематикой военных песен  в исполнении заслуженного  ансамбля «Нижегородский сувенир», а также Нижегородского духового оркестра.