10.12.2010

Вот и закончилась акция "Фейерверк скидок в Этажах"!

И вновь в канун Нового года торговый центр «Этажи» подарил обладателям VIP-карт свой фирменный подарок – Ночь покупок и развлечений!

9 декабря гостям торгового центра был преподнесен   новогодний микс подарков от VIP – партнеров: ресторана «Золотая вилка», Whisky bar - гостиницы «Волна», клуб-кафе «Milo», кафе «Veranda», бара «Central bar», загородного дома отдыха «Дивеевская слобода», туристической фирмы «Санрайз тур», клиники эстетической медицины «Ника Спринг» и от салонов красоты «Арабика» и «Золотая рыбка»,  незабываемый   шопинг по эксклюзивным ценам, изысканный фуршет и отличное настроение!

Только этой ночью обладатели VIP-карт могли сделать отличные покупки по эксклюзивными ценам и этот уникальный подарок Этажей пришелся как нельзя кстати, ведь самое время готовиться к новому году!

Партнеры VIP –проекта Этажей приготовили свои сюрпризы на всех этажах торгового цента: зона красоты в галерее первого этажа, галерея ресторанов- партнеров VIP –проекта на втором этаже и зона туристических операторов – на третьем, а еще бармен-шоу, дегустации и новогодние поздравления.    

В 21:00 вместе персональный стилист ТЦ «Этажи» Максим Засыпкин   вручил   обладательнице  лучшей фотографии акции «Школа стиля» сертификат на сумму 10 000 рублей от клиники эстетической медицины «Ника Спринг», которую определили  участники Интернет – голосования!

А в 22:00 мы вместе с караоке – рестораном «Бельканто» все желающие поучаствовали в настоящем новогоднем караоке – турнире! Звучали любимые песни и победителя выбрали сами гости «Фейерверка скидок в Этажах»!