25.04.2013

Журнал Bellissimo - "Май 2013"

Говорят, человек по своей природе — кочевник, странствующий с места на место в поисках счастья. Но в жизни чаще всего бывает так, что мы привязываемся к одному месту, к людям, своей работе, даже случайные неурядицы мы принимаем как должное. Мы редко задумываемся о том, что груз мелких забот с каждым днем становится все тяжелее, мешая нам мечтать и удивляться жизни. Без свежих впечатлений, новых знаний мы перестаем замечать красоту, которая нас окружает. Чтобы этого избежать, у нас в Bellissimo есть свой рецепт, которым мы с вами спешим поделиться в майском номере журнала — путешествия.

Отправиться в путешествие — значит оставить позади ежедневную рутину, позволить суете растаять в зеркале заднего вида. И чем дальше мы уезжаем от дома, тем сильнее меняются наши привычки, и, кто знает, может быть, мы внутренне меняемся сами.

В этом номере мы не просто даем вам советы об отдыхе на любой вкус — от курортного до экстремального — мы делимся уникальным опытом наших экспертов, которых по праву можно назвать профессиональными путешественниками. И куда бы вы ни решили поехать, пусть рядом с вами всегда будут близкие люди, с которыми ничего не страшно. Как написал Эрнест Хэмингуэй: «Путешествуй только с теми, кого любишь».

Приятного чтения и счастливой поездки!

Элада Нагорная