04.11.2014

Журнал Столица Нижний - "Ноябрь 2014"

Дорогие читатели!

В последнее время мы часто слышим такие выражения, как «национальное и культурное многообразие», «межконфессиональное сотрудничество», «веротерпимость» и «толерантность». Эти слова, какими бы высокопарными они ни были, никогда не должны быть пустым звуком: за ними стоят понятия, которые должны быть в самой основе наших отношений с соседями и в нашем городе, и в нашей многонациональной стране, и во всем мире.

Мне особенно приятно, что ноябрьский номер журнала объединил под одной обложкой основные конфессии, представленные в Нижнем Новгороде. Несмотря на их внешние различия, все они, как вы сможете убедиться, проповедуют идеалы добра и любви.

Я горжусь тем, что и коллектив нашего медиахолдинга стал настоящим примером дружного творческого сотрудничества людей с самыми разными убеждениями, талантами и национальными корнями. Именно это разнообразие дает нам возможность идти вперед, узнавать новое, делиться друг с другом опытом, развиваться и делать что-то по-настоящему интересное.

Надеюсь, вам понравятся содержательные и визуальные изменения в наших рубриках, которые мы впервые предлагаем в этом номере.

Желаю приятного чтения!

Элада Нагорная
Руководитель культурно-делового медиапроекта «Столица Нижний»