29.09.2016

Встречаем победителей акции «Стань лицом Этажей» 2016/17

29 сентября состоялся показ мод коллекций осень зима 2016/17 года.
24 участника акции «Стань лицом Этажей», украсили наш модный подиум, предварительно пройдя 2 жестких кастинга, 2 по-настоящему серьезных отборочных тура.
И в финале показа уважаемое жюри принимало ответственное решение, учитывая мнение посетителей сайта Этажей, Bellissimo и гостей торгового центра, которые оценивали через лототрон фотоработы с изображением участников  и голосовали за них. 
Встречаем победителей акции «Стань лицом Этажей» 2016/17
Ими стали Ермакова Юлия и Золотов Александр!
Главной наградой победителям  станет заключение годового контракта с ТЦ "Этажи" на участие во всех рекламных кампаниях центра в течение 1 года: работа в качестве ведущих   моделей   на показах, фотомоделями  для рекламной продукции торгового центра, главными  героями  рекламных роликов и программ Bellissimo. Победители конкурса так же получат право представлять любимый ТЦ в рекламной, культурной, социальной и благотворительной деятельности, а значит и престижное звание  Аплодисменты!
 
Конкурс проводится ежегодно! Сбор анкет с 1 июля 2017 и первые кастинги планируются на начало августа. Следите за информацией на сайте и в наших соц сетях.