12.02.2004

14 февраля - День рождения «Этажей»

14 февраля « Этажи» отмечает свой первый День рождения.

Ровно год назад ТЦ «Этажи» впервые открыл свои двери для посетителей. На сегодняшний день «Этажи» являются самым современным торговым центром Н.Новгорода, любимым местом покупок и отдыха нижегородцев и гостей города.

Сейчас в торговом центре более 100 магазинов обуви, одежды, косметики и сувениров.

В «Этажах» открыли свои бутики известные бренды  «Валентин Юдашкин»«Naf-Naf», «Mexx», «Oggi», «Wool Street», «Axara», «Эстель», «Робинзон-багаж», магазины детской одежда «Lapin House», «Нежный возраст», «Кенгуру», предлагающие продукцию самых известных торговых марок.

Кроме магазинов ТЦ предлагает целый комплекс дополнительных  услуг «Атриум» - салон красоты, кофейня, суши-бар, ресторан быстрого питания «Едок», касса по продаже железнодорожных и  авиа билетов, пункт обмена валюты, детская комната, туристическая компания. На 5 этаже открыт ресторан-пивоварня  «Тинькофф». Большинство перечисленных торговых операторов пришли в Нижний Новгород только с открытием «Этажей»

В феврале - марте Нижегородцев ждет очередной сюрприз. На верхнем этаже торгового центра откроется Веб-кафе «6 этаж», первое в Н.Новгороде интернет-кафе площадью 1000 метров. На 1 этаже откроется  новый большой магазин концерна «Группа «Союз», где будет представлен широкий спектр лицензионной продукции (видеокассеты, DVD, CD, книги, мультимедиа).

Порадуют «Этажи»  и совершенно новыми для города марками «4 You» , «Finn Flare», «Dino Bigioni», «Alexander Gardi»

Нарушая традицию ТЦ «Этажи» в свой день рождения сам делает подарки своим друзьям. Это не только праздничные скидки. Все покупатели, пришедшие 14 февраля во второй половине дня в «Этажи» станут участниками красивого праздника, проходящего в ТЦ. Всех их ждут приятные сюрпризы.

Начнется праздник в 15.00 с показа новых моделей одежды, который будет проходить в атриуме ТЦ на первом и втором этаже. Затем в 15.30 в торговый центр внесут огромный торт. изготовленный специально для этого праздника рестораном гостиницы «Волна». В присутствии посетителей в течение некоторого времени торт будет окончательно доработан и украшен.

В течение всего праздника в перерывах между действиями в ТЦ будет звучать живая музыка.

В 17.15 наступает кульминационный момент, развязка основной интриги праздника – будут определены победители, получившие главный подарок от ТЦ «Этажи» и специального партнера мероприятия тур-фирмы «Гамма». Обладателями главного приза может оказаться любой человек, пришедший в этот день в «Этажи».

В 17.30 в ТЦ погаснет свет и в сопровождении специального светового шоу  в районе первого и второго этажа начнется финальный показ одежды. Завершится показ праздничным фейерверком, вспыхнувшем прямо в атриуме ТЦ.

С 17.45 – 20.00 под торжественное музыкальное и световое сопровождение все посетители ТЦ приглашаются попробовать праздничный торт и шампанское.