20.01.2013

Club Milo

01.02. Пт. The Magician (Belgium)

Его происхождение окутано тайной, его возможности сверхъестественны, о его доброй славе шепчутся люди. У него множество имен, но он их тщательно скрывает… The Magician.

Он появился ночью между пространством и временем - материализовался в облаке кристальных звезд и легкого пурпурного дыма. Некоторые говорят, он ангел-хранитель всех ди-джеев, другие утверждают, что он просто отлично выполненная мистификация.

The Magician – один из создателей всемирно известного дуэта "Aeroplane". В 2007 году Aeroplane выпустили свою первую пластинку "Caramellas / Aeroplane" на Eskimo Recordings. 

После этого релиза, такие артисты как Cut Copy, Grace Jones, MGMT, Robbie Williams, Bloc Party и Friendly Fires становились в очередь, чтобы получить ремикс на один из своих треков.

После выхода, многие из этих ремиксов стали более популярны, чем сами оригиналы.

Однако 21 июня 2010 года Aeroplane прекратили своё существование в прежнем виде.
Вскоре после этого Stephen Fasano (The Magician) утвердился как самостоятельный проект. Это случилось во многом благодаря восхитительным ежемесячным миксам под названием Magic Tape, которые бьют все рекорды по количеству прослушиваний на Soundcloud.

Теперь The Magician – новая глава в истории электронной музыки и один из главных представителей жанра ню-диско!

Face Control / Dress Code

Информация по телефону: 8 (831) 416 71 03

РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10

www.milomilo.ru