01.09.2010

Календарь событий на октябрь

«ЭТАЖИ»-ЦЕНТР МОДНЫХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ

В атриуме   «Этажей» представ­лены модные тенденции сезона осень-зима 2010/11. Вечная класси­ка и актуальный минима­лизм, вечерняя мода и ро­скошь меха — все это на модном подиуме «Этажей». Не упустите возможность воспользоваться модными идеями профессионалов и подобрать себе одежду в со­ответствии с последними тенденциями.

Школа Стиля

Приглашаем всех владельцев VIP-карт в «Школу стиля», где по четвергам и пятницам с 12.00 до 18.00 для вас работает персо­нальный стилист «Этажей» Максим Засыпкин. Совершенно бес­платно вам предложат варианты подходящего стиля и подберут необхо­димые составляющие в бутиках торгового центра. Плюс особый пода­рок от «Этажей» — фотосессия в новых образах и ваш шанс победить в интернет-голосовании. Запись на консультацию по телефону 416 -72- 72 и на стойке администрации.

Музыка дождя в «Этажах»

Этой осенью «Этажи» с удовольствием дарят своим гостям лирические мело­дии желтых листьев. Проведите уикенд в нашем торговом центре в окружении лучших друзей, эксклюзивных покупок и незабываемой музыки. Встречаемся по субботам и воскресе­ньям в 15.00.