22.10.2004

Настоящий Санта – Клаус из Лапландии В ТЦ «Этажи»

В октябре 2004 года Центр Развития туризма Финляндии – МЕК организовало специальное турне по регионам России вместе с настоящим финским Санта-Клаусом.

Впервые в Нижний Новгород  20 октября  прибыл Санта-Клаус и далекой Лапландии. В ходе его визита в ТЦ «Этажи» состоялась встреча с Дедом Морозом из Нижегородской Резиденции. -Клауса, прибывшего к нам в гости из далекой Лапландии. В 12.00 на официальной встрече за круглым столом состоялось подписание соглашения между Центром по развитию туризма Финляндии и Департаментом по промышленной политике и внешнеэкономическим связям.  Руководители обсуждали туристические возможности Финляндии. Также Дед Мороз и Санта-Клаус обменялись рукопожатием с вручением поздравительных грамот и подарков.

Общение детей с Санта-Клаусом обыгрывалось представлением сказочных героев театра юного зрителя «Вера». Это событие стало невероятным чудом для детей, которым представилась удивительная возможность поговорить с Санта-Клаусом, вручить рисунки, поделки, а самое главное - попросить об исполнении самого сокровенного желания. Добрый Санта-Клаус не обделил вниманием ни одного ребенка и с огромным удовольствием развлекал детей и дарил подарки.