17.03.2004

Открытие фирменного магазина Концерна «Группа СОЮЗ»

Наш «Союз» с качеством. 19 марта в рамках программы регионального развития в Нижнем Новгороде состоится открытие  фирменного магазина Концерна «Группа СОЮЗ».

Открытие представительства концерна в Нижнем Новгороде - это очередной этап программы глобальной региональной экспансии сети фирменных магазинов под единым брэндом в масштабах всей страны.

Компания «СОЮЗ» была основана в 1986 году, а в 1994 году в связи с изменениями в структуре и деятельности на ее базе был образован Концерн «Группа СОЮЗ».

В настоящее время Концерн «Группа СОЮЗ» представляет собой первую  в России вертикально интегрированную компанию по производству и реализации продуктов интеллектуальной собственности. По словам Кирилла Панченко, директора по развитию концерна, «Группе СОЮЗ» принадлежит около 30% рынка лицензионной аудио-, видео- и медийной продукции в Москве. К сожалению, большую часть рынка носителей занимают торговцы пиратскими копиями.

Розничная сеть Концерна включает в себя 57 фирменных магазинов  Кроме того, Концерну принадлежат 12 торговых точек в крупнейших торговых супермаркетах Москвы. Ассортимент магазинов насчитывает   до 100 000 наименований компакт-дисков,  кассет, фототоваров, мультимедиа-продукции, книг и иных носителей информации. Обновление ассортимента будет происходить не реже двух раз в неделю, с расчетом на появление новинок в магазинах в день их релиза.

19 марта в Нижнем Новгороде состоится торжественное открытие фирменного ультрасовременного магазина «СОЮЗ» в ТЦ «Этажи» площадью  225 кв.м. Вниманию нижегородских потребителей будут представлены: музыкальные компакт-диски, аудиокассеты, видеокассеты, DVD-диски, мультимедийные товары, диски и приставки для Sony Playstation2, книги и музыкальные инструменты, большой выбор аксессуаров.

Помимо открытия магазинов Концерн «Группа СОЮЗ» приготовил еще один приятный сюрприз. В рамках торжественной церемонии открытия магазина в ТЦ «Этажи» состоится автографсессия популярных актеров российского кино Анатолия Кузнецова и Сергея Никоненко.

Приход в Нижний Новгород сети фирменных магазинов «СОЮЗ» значительно повлияет на рыночную ситуацию. Открытие магазинов позволит значительно улучшить уровень обслуживания потребителей и сделать высококачественную лицензионную продукцию более доступной для всех жителей региона, а также позволит вытеснить с регионального рынка многочисленных торговцев пиратской продукцией.