17.12.2018

Приглашаем за подарками в «Этажи»!

Торговый центр "Этажи" приглашает всех окунуться в волшебный мир предновогоднего шопинга! 

Здесь вы сможете подобрать подарки для родных и близких, для друзей и коллег. Диковинные вещицы найдете в "Саквояже подарков" и Leo Ventoni. Фарфор, фаянс и стекло - в магазине Eden. Богатые мерцающие сувениры и украшения - в Swarovski. Упаковать подарки можно на первом этаже в отделе Best Gift. 

А еще в "Этажах" продаются яркие и привлекательные изделия ручной работы с различными орнаментами от "Хохломской росписи" - шкатулочки, елочные игрушки в виде свинок, символа наступающего года, чашечки с блюдцами и другие милые вещицы. Такому подарку порадуется каждый!

Если вы все еще не решили, в каком наряде будете праздновать Новый год или блистать на корпоративной вечеринке, то обязательно пройдитесь по бутикам нашего торгового центра. Где-то здесь наверняка ждет вас то самое платье или костюм, а к нему - самые подходящие аксессуары!

Также предновогодний вечер можно провести в недавно открывшемся ресторане "Белинский". Здесь есть настоящая оранжерея - выращенная на гидропонике свежайшая зелень по вашему желанию сразу попадает на праздничный стол, а эксклюзивные блюда от шеф-повара доставят истинное наслаждение. Вас наверняка приятно удивит зона тэппан-яки, где продукты готовятся прямо перед гостями и сразу предлагаются на пробу. 

Приходите в "Этажи" за подарками и получите удовольствие от покупок!