23.11.2015

Торговый центр «Этажи» приглашает нижегородцев на киношопинг 3 декабря.

Уже в девятнадцатый раз торговый центр «Этажи» приглашает жителей города на традиционную ночь покупок и развлечений, которая проводится 2 раза в год и где нижегородцы смогут купить коллекцию осень-зима 2015/2016 со скидками до 80 процентов. Зимняя ночь 2015 имеет название «Ночь Шопинга. На экране - скидки» не просто так. 2016 год объявлен в России годом российского кино. В связи с тем, что «Этажи» поддерживают идеологию празднования того или иного года – ночь шопинга 2015 решено было провести в киностиле.
3 декабря в 20.00 в «Этажах» развернется специальная шоу-программа в стилистике легендарных отечественных фильмов, здесь будут и Остап Бендер, и герои фильма «Морозко», и «Карнавальной ночи». 

В течение вечера самые стильные нижегородцы смогут поучаствовать в уже традиционной фотосессии «Look вокруг» на этот раз выдержанной в стиле советских мультфильмов. Также будут награждены победители ноябрьских акций «Этажей». Подарки и статуэтки Оскара получат счастливые обладатели карт постоянного покупателя и VIP-карт, победитель голосования «Школы стиля». А так же те, кто активно будут участвовать в ночи покупок 3 декабря! Входной билет – VIP-карта «Этажей» и Приглашения, которые можно получить за покупки в бутиках торгового центра. Подробности на сайте etagi.ru